После увольнения с работы по собственному желанию я встал на учет в Центр занятости населения.

Средняя зарплата за последние 3 месяца составляет 2500 р. Мне предложили временную работу с оплатой 1100 р. Я отказался - из-за низкой зарплаты. Прожиточный минимум в нашем регионе составляет 980 руб. Из-за того, что я отказался от работы, по статье 4 Закона.

О занятости населения мне сделали приостановку в выплате пособия на один месяц. Правомерно ли это? И можно ли как-нибудь это обойти?

Очень надеюсь на Вашу помощь!

вопрос №19574
прочитан 20 раз

Думаю , что в описываемом Вами случае обойти приостановку будет достаточно сложно .

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X