Как отказаться от патронажа во время беременности - правовые аспекты

• г. Владикавказ

Я беременна срок 21 недель, хочу отказаться письменно от патронажа беременной, как мне это сделать. Я в состоянии сама приходить на необходимые обследования и т.д.

Напишите пожалуйста закон по которому я могу письменно отказаться от патронажа.

Ответы на вопрос (2):

Ст 20 ФЗ РФ о здравоохранении.

Напишите заявление в УФМС.