Помогите прояснить схему расчета компенсации за неиспользованнный отпуск при увольнении по собственному желанию.

• г. Магадан

Помогите прояснить схему расчета компенсации за неиспользованнный отпуск при увольнении по собственному желанию. Работа с 02 апреля 2012 по 15 октября 2012 включительно. С 16 по 21 августа - отпуск без содержания по собственному заявлению. Рабочий день 8 ичасовой пн-пт. Оплачиваемый отпуск не использован. Сколько полных месяцев принимается к расчету? Сколько дней положено к расчету? Район крайнего севера (отпуск 52 дня). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Принимается к расчету шесть полных месяцев.

52 / 12 * 6 = 26 дней