Как я потеряла свои деньги в банке HSBC Bank Transit в Лондоне?

• г. Новосибирск

Я не могу получить денежные средства от банка HSBC Bank Transit якобы в Лондоне, оплатила комиссию банку, недавно оплатила налоги которые у них якобы вышел законопроект от 20.07.2022 г, клиенты являющиеся нерезидентов их страны должны заплатить налоги и после чего в течение 24 часов я должна была получить свои деньги на валютный счёт открытый в альфа банке, и до сих пор ничего не получила.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это мошенники! Денежные средства не вернуть. Обращайтесь в полицию, с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

Вы на мошенников попали, нет никаких денег.

Здравствуйте

И не сможете получить деньги, это мошенники.