Визовый отказ после штрафа на погранконтроле в Париже - сколько длится запрет на въезд и как повторно подать на визу?

• г. Омск

7 марта 2020 года на погранконтроле в Париже аэропорт Шарль де Голь был оплачен штраф в сязи с нарушением визового режима по мультивизе, в мае 2022 года при подаче на визу Франции туризм был получен отказ, при повторной подаче в Консульство Франции в июле поставили второй отказ. Подскажите на сколько мне поставили запрет на въезд в шенгенскую зону из за прошлого нарушения, до этого ничего не нарушала и когда в следующий раз можно подавать на визу после двух отказов? (консульство не отвечает на письма и звонки)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это индивидуальная информация.