Мы получили гр РФ через гос программе на город Калуге ножно поставить прописку в Санкт-Петербург.

• г. Санкт-Петербург

Мы получили гр РФ через гос программе на город Калуге ножно поставить прописку в Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Да можете оформить прописку.

Спросить
Пожаловаться

Получили паспорт, в г. Калуга по программе переселение соотечественников. Но прописку сделать в Калуге нет возможности. Могу ли я прописаться в московской обл. Будут ли проблемы в г. Калуга.

Я приехала в РФ по программе переселения в регион Калуга. Получила РВП, купила квартиру и получила регистрацию в ней на 3 года. Подаю документы награжданство. Вопрос: Могу ли я уехать из Калуги работать в Санкт Питербург до получения гражданства? От всех выплат подъемных я отказалась.

Для устройства на работу в государственное учреждение в городе Санк - Петербург необходима справка об отсутствии судимости. Но на данный момент прописка в другом городе РФ, возможно ли получение справки в Санкт - Петербурге? Или необходимо получать её по месту прописки?

Если я получила патент в Калуге, а теперь переехали в Санкт-Петербург и я хочу устроиться на работу. Какие мне нужно делать документы? Через 3 месяца у меня заканчивается срок патента. Смогу я без выезда на Украину сделать теперь разрешение на работу в Санкт-Петербурге?

Можем ли мы участвовать в программе молодая семья в г. Санкт-Петербурге, если у меня прописка в Санкт Петербург меньше года, а у мужа временная регестрации, мы с ним не по одному адресу зарегистрированы. Просто в программе было напмсаноо 10 лет должно быть прописки?

Если мой муж получает вид на жительство в Забайкальском крае и сразу переезжаем в Санкт-Петербург, то прописку можно уже будет поставить в Санкт-Петербурге?

Мой ребенок, который прописан в Москве с рождения, получил паспорт по достижению 14 лет в городе Калуге. Как поставить штамп о прописке, находясь не по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил ВНЖ в калуге могу ли работать в Санкт-Петербурге.

Прописана в городе Н. (2000 км. от Санкт-Петербурга). Купила жилье в Санкт-Петербурге. Хочу прописаться в Санкт-Петербурге. Необходимо ехать в город Н. и выписываться?

Сейчас проживаю в Санкт-Петербурге, прописка в Нижневартовске (ХМАО). Родители хотят пригнать мне машину из Нижневартовска и оформить дарственную. В Санкт-Петербурге прописки нет, поскольку пока не оформлена собственность на квартиру. Где нужно снимать с учета машину, в Нижневартовске или в Санкт-Петербурге, и вообще нужно ли это делать? Могу ли я поставить машину на учет в Санкт-Петербурге совсем без местной прописки, или мне понадобится временная регистрация? В каком городе машина будет зарегистрирована, если можно ее поставить в Санкт-Петербурге на учет? Если все хорошо и я могу ее в Санкт-Петербурге поставить на учет, нужно ли это будет переоформлять при получении прописки в СПб? Заранее большое спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение