Иду завтра здавать теорию в гибдд, но забыл взять мед справку. Пустят ли на экзамен.

• г. Великий Новгород

Иду завтра здавать теорию в гибдд, но забыл взять мед справку. Пустят ли на экзамен.

Ответы на вопрос (1):

П. 18. Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 25.06.2022) "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений")

Для сдачи экзамена и выдачи российского национального водительского удостоверения кандидатом в водители представляются следующие документы:

а) заявление;

б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

в) медицинское заключение;

д) документ, подтверждающий прохождение в установленном порядке соответствующего профессионального обучения по программам профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий;