Иду завтра здавать теорию в гибдд, но забыл взять мед справку. Пустят ли на экзамен.

• г. Великий Новгород

Иду завтра здавать теорию в гибдд, но забыл взять мед справку. Пустят ли на экзамен.

Ответы на вопрос (1):

П. 18. Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 25.06.2022) "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений")

Для сдачи экзамена и выдачи российского национального водительского удостоверения кандидатом в водители представляются следующие документы:

а) заявление;

б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

в) медицинское заключение;

д) документ, подтверждающий прохождение в установленном порядке соответствующего профессионального обучения по программам профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий;

Спросить
Пожаловаться

В сентябре сдал экзамен гибдд по теории, практическая сдача назначена на декабрь. В октябре истекает мед справка. Допустят ли меня к экзамену?

Закончила автошколу 2015 г.дальше не получилось сдать экзамен по семейным обстоятельствам. В январе 2021 года сдала теорию (за ₽.)прошло ещё пол года и теория стала не действительна, вообщем дотянули. В июне пошла учиться заново в другую автошколу, сдала все документы автошколе, мне же говорят что я могу после внутреннего экзамена теории пойти сдавать в ГИБДД, внутренний экзамен по вождению сдала а теория не даётся, .Меня же как то приняли на теорию в ГАИ пол года назад без внутреннего экзамена. Могу ли я также сдать без внутреннего?

Заплатила за экзамен в ГИБДД 3 тысячи. Мед справка оказалась просроченой. На мед справке срок не указан. Села в машину, но инспектор до экзамена не допустил. По факту экзамен не сдавала, но автошкола отказывается возвращать деньги за экзамен.

Что делать если забыл, после сдачи экзамена в гибдд результат от теории?

В автошколу звонил ниче сказать не смогли, но на теорию записали, но я никак не могу вспомнить сдал я или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение