Как мне отменить подписку платную.

• г. Днепропетровск

Как мне отменить подписку платную.

Ответы на вопрос (8):

Обратитесь к администрации сайта.

Здравствуйте, Татьяна!

О какой именно платной подписке и на каком сайте идет речь?

Татьяна доброго дня,

На сайте есть специальный раздел, заходите и отменяете.

Чтобы отменить покупку следующего месяца контента для приложения, вам нужно сделать следующее:

открыть AppStore

перейти в профиль

зайти в меню для управления подписками

из полученного списка выбрать те, от которых надо отказаться

нажать «Отменить подписку» и согласиться с отпиской.

Сформулируйте вопрос правильно, что за подписки, где они находятся.

Либа на сайте того сайта ищите как это сделать, либо просто перевыпустите карту в банке и подписки отсоединяться.

На сайте знакомств, врай-амур. Сом?

Тансулпан, здравствуйте!

Чтобы отменить платную подписку, надо сначала обратиться с обращением к "поставщику" услуги (конкретный сайт либо Интернет-сервис).

Удачи!