Условный срок закрыт - возможен ли новый условный срок по статье 162 часть 1 за избиение несовершеннолетнего и кражу телефона?

• г. Благовещенск

У меня статья 162 часть 1. Мой друг избил несовершеннолетнего парня. Забрал телефон. Я присутствовал там. Ударил по щеке этого парня так как он порвал мне дорогие наушники. Друг передал мне телефон я его спрятал. Могу ли я рассчитывать на условный срок? Ранее был условно осуждён по статье 111 часть 2.Условный срок закрыт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, вы можете рассчитывать на условный срок. Собирайте смягчающие наказание обстоятельства.

Рассчитывать? Можете...

Нет. Будет реальное лишение свободы.