Отказ в консилиуме и УЗИ при 38 неделях беременности - можно ли потребовать письменное подтверждение от врачей?

• г. Тула

38 недель беременности. Второй раз кладут в роддом из-за расхождения костей. По сути ничего не делают, а стресс для организма огромный. В консилиуме отказали, а во второй раз и в Узи тоже. Вопрос, могу ли я от врачей потребовать письменно, что они отказали мне в консилиуме и в узи?

Ответы на вопрос (1):

А что вы хотите узнать от консилиума, если был бы какой тяжелый случай я думаю вам бы провели консилиум.