Сдавая документы на оформление паспорта РФ, я отдалила загранпаспорт РФ из Приднестровья - вернут ли мне его?

• г. Москва

Я вчера сдала документы на оформление паспорта РФ, вместе со всеми ксерокопиями документов у меня взяли загранпаспорт РФ, выданный на территории Приднестровья, вернут ли мне его?

Ответы на вопрос (1):

Руслана, данный вопрос надо было задавать инспектору ОВМ, который занимался оформлением ваших документов. Если паспорт не просрочен, то по сути, должны вернут, внесут к себе в базу и проставят в новый паспорт штамп о выданном загранпаспорте.

Если мой ответ для вас полезен и понятен - то сделайте отметку об этом в вопросе.

Спросить
Пожаловаться

Я прописан в непризнанной республике Приднестровье, прописка стоит в Советском паспорте, на территории Приднестровья он действителен. Так же у меня есть загран паспорт России и внутренний паспорт России. Могу ли я прописаться в России, не выписываясь из Приднестровья?

Я прописана не на территории РФ (в Приднестровье), но, как лицо без гражданства, получила российский загранпаспорт и российское гражданство в 2004 году. По поводу внутреннего паспорта было сказано, что его дают на территории РФ. я уже 3 года живу в СПб и пытаюсь его получить. Я сдала документы на оформление в ноябре 2005 года, но паспорт мне до сих пор не сделали. Как все-таки его получить?

Я подала документы на оформление загран паспорта. Подавала через электронную заявку, её одобрили. Поэже поехала в паспортный стол и сдала все документы с гос пошлиной для оформления паспорта.30 апреля пришло письмо с гос услуг, что мой паспорт находится на стадии оформления. По сей день 02.09.2014 мой загран паспорт не готов! Что мне делать, куда обращаться и куда жаловаться?

Я родилась в Приднестровье, в 14 лет получила загранпаспорт РФ, в 16 лет получила паспорт Приднестровья. В 17 лет я приехала в Москву и получила внутренний паспорт РФ по загранпаспорта РФ...живу в Москве уже 5 лет... подскажите, нужно ли мне отказываться от приднестровского паспорта? Если да, то как это сделать?

Я сдала документы на оформление загранпаспорта, мне сказали паспорт будет готов через 1,5 месяца, т.е 1 мес. - срок оформления и 2 недели доставка с Москвы. Могу ли я получить загранпаспорт в Москве через месяц, чтобы не тратить время?

Какой документ имеет силу вместо паспорта (при оформлении прописки) при передвижении по территории РФ для оформления проездных документов?

Почему забрали загранпаспорт выданный в украине при оформлении гражданства россии? Можно ли вместо этого загранпаспорта получить другой в россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сдала документы на оформление загран паспорта на несовершеннолетнего ребёнка, может ли отец вместо меня получить его?

Сдала документы на оформление загранпаспорта. После получения могу ли я ехать в безвизовую страну в апреле месяце по старому загранпаспорту сроком до 20.12.22?

Так как сертификат выдан на старый загранпаспорт?

Я гражданин России прожеваю в Приднестровье является ли загран паспорт удостоверением личности при вьезде в Россию или мне надо носить и паспорт приднестровья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение