Сдавая документы на оформление паспорта РФ, я отдалила загранпаспорт РФ из Приднестровья - вернут ли мне его?

• г. Москва

Я вчера сдала документы на оформление паспорта РФ, вместе со всеми ксерокопиями документов у меня взяли загранпаспорт РФ, выданный на территории Приднестровья, вернут ли мне его?

Ответы на вопрос (1):

Руслана, данный вопрос надо было задавать инспектору ОВМ, который занимался оформлением ваших документов. Если паспорт не просрочен, то по сути, должны вернут, внесут к себе в базу и проставят в новый паспорт штамп о выданном загранпаспорте.

Если мой ответ для вас полезен и понятен - то сделайте отметку об этом в вопросе.