Семейный кризис - как вызвать опеку для защиты голодных детей в бараке с пьяным братом и невестой в посёлке Шумском?

• г. Иркутск

У меня пьёт брат с невестой, дома барак, дети голодные. Как можно вызвать опеку, хотя бы чтобы предупредили. Живём в нижнеудинском районе, посёлок шумский.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию в отдел по делам несовершеннолетних, они разберутся.