Как определить, является ли организация, заключившая договор на поставку топлива, посредником или поставщиком?

• г. Кемерово

Организация заключила с другой организацией договор на поставку топлива, т.е. приехали заправились по транспортной карте и уехали. Как узнать является ли организация с которой заключен договор посредником или нет, т.к. заправляться можно на разных заправках?

Ответы на вопрос (2):

Вы же пополняете карту. Сравните платежные реквизиты карты и например АЗС с которой заправляетесь.

Она явно не сама топливо производит и не сама нефть качает и т.д.

А интересующее Вас - модеет узнать в той организации.