Украли сумку с airpods, а внутри оказались подделки - что делать и как это повлияет на юридические последствия?

• г. Йошкар-Ола

Украли сумку, были наушники airpods, стоимость оригинальных около 10000 рублей, прийдя домой было обнаружено, что наушники были не оригинальными, стоили примерно 2000 рублей. Протокол составлен с ошибкой. Что делать и будет ли это караться по закону?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать, пусть ищут вора.

И не покупать подделки впредь.