Как получить компенсацию при диагнозе травматическое субарахноидальное кровоизлияние, ЗЧМТ, линейный перелом лобной кости и ушиб головного мозга после избиения.

• г. Чебоксары

Какую требовать компенсацию при диагнозе; Травматическое Субарахноидальное кровоизлияние, ЗЧМТ, линейный перелом лобной кости, ушиб головного мозга, после избиения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Альберт Игоревич!

В вашем случае вы вправе требовать компенсацию в размере - 500 000 т.р.