Как пройти через замок домофона, если отказали в выдаче ключа?

• г. Новосибирск

Мне не нужен домофон, не хочу заключать договор на его установку. По такому случаю мне отказывают в выдаче ключа от входной двери с замком домофона на подъезде. Как мне быть в такой ситуации, как попасть в подъезд?

Ответы на вопрос (4):

Не ставить себя выше всех, и не будет никаких проблем вообще. Ключ вам один выдадут, но пользоваться им вам будет некомфортно.

Здравствуйте. Большинство решило установить. Вам дадут 1 ключ.

Здравствуйте Надежда

Скорей всего придётся поспорить с жильцами конкретного жилого дома.

Здравствуйте. Сделайте за свой счет ключ от двери и ходите. Возьмите у соседей. Сделать ключ 5 минут и стоимость 200 р. В компанию по домофонам подайте заявление об отказе от их услуг.