Выпускнику ЦЗ главное знать - можно ли начать самозанятость во время обучения?

• г. Ижевск

Я зарегистрирован в ЦЗ, собираюсь проходить курсы на обучение. Можно ли оформить самозанятость во время прохождения обучения или же самозанятость можно оформлять только после окончания обучения? Не снимут ли меня с обучения при оформлении самозанятости?

Ответы на вопрос (1):

Во время обучения самозанятость оформлять нельзя.