Я гражданина РФ родила в Киргизии могу ли я получить свидетельство о рождении рф.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина

Родили в Киргизии, то как вы в РФ получите свидетельство о рождении если регистрации акта о рождении не было в РФ.

Вы можете запросить через загс РФ, чтобы свидетельство о рождение ребенка вам направили с Киргизии Административный регламент от 28 июня 2012

Регистрационный номер:

№ 10489/124