Заплатила досрочно кредит, через 8 месяцев узнала что мой счет не закрыт и я должна еще 10000 рублей.

• г. Фурманов

Заплатила досрочно кредит, через 8 месяцев узнала что мой счет не закрыт и я должна еще 10000 рублей. Сходила к кредитному эксперту оказалось что не доплатила 38 копеек. Сейчас звонят коллекторы и угрожают. Как поступить, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Коллекторам не вздумайте платить. Придите в банк или позвоните туда и уточните сумму долга, лучше возьмите выписку по счету, потому что 10 000 Вам скорее всего, выставили коллекторы, а не банк. Посмотрите сколько на самом деле у Вас задолженность, она не должна быть такой огромной.

С уважением!