Если я принесла платежки об ип приставу может ли он сразу дать бумагу о прекращении ип.

• г. Миасс

Ответы на вопрос (2):

Копии постановления судебного пристава-исполнителя о прекращении исполнительного производства, об отмене мер принудительного исполнения и о возбуждении исполнительного производства в порядке, установленном частью 2 настоящей статьи, направляются взыскателю, должнику, в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ, а также в органы (лицам), исполняющие постановления об установлении для должника ограничений, В ТРЕХДНЕВНЫЙ СРОК со дня вынесения постановления о прекращении исполнительного производства.

П.4 СТ. 44 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ Об исполнительном производстве.

Надо чтобы пристав эти платежи увидел на депозите, потом распределили их в ваше производство, потом надо чтобы депозитчик подтвердил распределение, после того как погашение точно пройдет, вам надо просить чтобы пристав вытащил постановление.

Процедура для людей с крепкими нервами:)