Как сделать три прививки в один прием взрослому - комбинации и возможности.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли сделать одновременно три прививки в один прием взрослый 31 год? и в какой комбинации?

Добрый день хочу в Поликлинике по направлению от участкового терапевта по ОМС бесплатно сделать все нижеуказанные вакцины:

Гепатит А, Брюшной тиф, от пневмококка, менингококовой инфекции, корь

Вакцин 5 а я не хочу ходить три раза и хочу сделать все за два приема 3 и 2

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

У Вас вопрос медицинского, а не правового характера. Проконсультируйтесь по этому поводу с терапевтом или лечащим врачом.

Спросить
Пожаловаться

Тут юридический сайт, не медицинский. Это лучше уточнить у терапевта.

Спросить
Пожаловаться

Андрей, ваш вопрос медицинский. Обратитесь с заявлением к главному врачу поликлиники.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли поехать заграницу не делая вакцину? Слышал, что визу можно сделать только при наличии медицинского паспорта (вакцины). Не доверяю вакцине. Как обойтись без неё?

В районной поликлинике нет бесплатной вакцины от гриппа. Директор школы обязует пед работника сделать платную вакцину. В случае отказа - обещает отстранить от работы. Правомерно ли это? Я собираюсь сделать вакцинацию, когда поступят бесплатные вакцины.

Придумали такую вакцину, а коды не смогли придумать к вакцине, а разве нельзя было сделать сразу вакцину получить т карту пластиковую, что вакценирофан и всё вакцина с картой сразу должна идти была и не какой путанности и кодов и столько людей от работы отрывать, может ещё продумают этот этап, или у нас всё как всегда хотели как лучше, а получается как пошло)))))))))))))))

В поликлинике вакцин нет, сказали покупать в аптеке. Как вернуть деньги потраченные на вакцину?

Существует ли какой-то запас годности у вакцины? Срок вакцины указан до марта 2019. Какой последний день можно было использовать вакцину (28.02 или 01.03) если в феврале всего 28 дней?

Хочу сделать прививку от короновируса именно вакциной Спутник Лайт, но в поликлинике получила отказ, т.к. эту вакцину делают только тем, кто внесен в реестр официально переболевшим Covid 19. Законно ли это? И имею ли я право выбора вакцины?

Хотела написать грамотно заявление на имя глав врача, меня укусила кошка и мне должны делать вакцину против бешенства. Обращалась я в городскую больницу и поликлинику сказали нет вакцины. Посоветовали обращаться в районую поликлинику но там есть вакцина но они отказываются делать. Причина в этом что я не на учёте в районе. Как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был гепатит с... и мне нужно срочно поставить вакцину от гепатита в...но сельский врач сказал что вакцин нет и не будет и в районе тоже так говорят.. куда мне обратиться, подскажите пожалуйста..

Мы сделали нашему котёнку прививку, и только потом заметили, что срок годности вакцины истёк. На этикетке от вакцины стоит такая дата: до 03.2009, а прививку мы делали 22.03.2009. Хотелось бы узнать, считается месяц указанные на дате годности включительным или нет. Если нет, значит вакцина была просрочена почти на месяц, а нам ни кто ни чего об этом не сказал. Какие мера необходимо принять в этом случае? Котёнок после ту вакцину перенёс плохо, поэтому возникли сомнения. Мы консультировались с ветеринарами, у каждого своё мнение по этому поводу. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение