Как сделать три прививки в один прием взрослому - комбинации и возможности.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли сделать одновременно три прививки в один прием взрослый 31 год? и в какой комбинации?

Добрый день хочу в Поликлинике по направлению от участкового терапевта по ОМС бесплатно сделать все нижеуказанные вакцины:

Гепатит А, Брюшной тиф, от пневмококка, менингококовой инфекции, корь

Вакцин 5 а я не хочу ходить три раза и хочу сделать все за два приема 3 и 2

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

У Вас вопрос медицинского, а не правового характера. Проконсультируйтесь по этому поводу с терапевтом или лечащим врачом.

Тут юридический сайт, не медицинский. Это лучше уточнить у терапевта.

Андрей, ваш вопрос медицинский. Обратитесь с заявлением к главному врачу поликлиники.