Как можно свзаться с вами. Телефон указанный выше не срабатывает.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (6):

Разместите вопрос на сайте или обратитесь к любому юристу по контктам, указанным в профиле юриста.

Задавайте ваш вопрос на сайт и вам ответят кратко. А для более подробных консультаций обращайтесь к любому адвокату или юристу на сайте в раздел личных сообщений. А телефон этот для рекламы и не более того.

Здравствуйте.

Вы можете задать свой вопрос здесь, в общем чате либо обратиться к любому юристу на сайте.