Как подать заявление на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов и какие документы нужны?

• г. Якутск

Какие документы необходимы для подачи заявления на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов? Нужны ли какие-то документы от пристава, что алименты ещё не получала? (ещё не разведены официально)

Ответы на вопрос (1):

К заявлению нужно приложить копию своего паспорта, копию свидетельства о рождении ребёнка, копию свидетельства о расторжении брака (при наличии).