Как поступить, если сосед без предупреждения устанавливает газ перед домом?

• г. Екатеринбург

У нас такая ситуация. Сосед решил провести себе газ, то есть у нас перед домом всё перекапывают и нам ничего не сказали. Правильно ли это и как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, при указанном обстоятельстве, вы вправе обратиться с жалобой в местную администрацию или в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.