Как получить компенсацию за установку памятника на могилу ветерана труда?

• г. Владивосток

Мой родной дед умер в январе 2020 года. Похороны проводил за свой счёт. Он является ветераном труда. Летом 2022 года я за свой счёт установил ему памятник с отделкой могилы. Могу ли я расчитывать на получение компенсацию за выполненные работы и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

А нет у него никакой компенсации по установке памятника.

Потому что НЕТ такого закона.