Как расчитать срок для написания на УДО по статье 264.1 часть 2 в данных условиях?

• г. Омск

Когда можно писать на УДО по статья 264.1 часть 2?дали 8 месяцев общего режима, сидит с 17.05 по сей день в сизо, там считается день за полтора. На следующей неделе отправят в колонию. Кто то пишет через 6 месяцев. В 79 статье 1/3 срока, не понятно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Через 6 месяцев (это требование ст 79 УК РФ) раньше просто не возможно...