Возможность службы в армии после судимости по статье 158 УК РФ ч. 3 ст. 30 и погашении штрафа.

• г. Оренбург

Есть судимость, 158 УК РФ ч 3 ст 30. Приговор озвучили, дали штраф, был погашен в тч месяца. Теперь вопрос, можно ли пойти в армию срочником или даже в дальнейшем по контракту.

Ответы на вопрос (3):

Никто вас в армию не призовёт.

В военкомат сходите и успокойте свою душу, приведите мысли в порядок.

На практике судимых пытаются не брать на контракт.