Как решить проблему задолженности после открытия ИП?

• г. Скопин

5 лет назад Хотела открыть открыть свое ИП..но не открыла а документы все оформила,, и спустя несколько лет пришло от приставов что у меня задолжности,,, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если вы сдавали документы в ИФНС, значит вас зарегистрировали. Знакомьтесь с материалами дела в суде и разбирайтесь с ИФНС. Отменяйте судебный приказ и прекращайте ИП, снимайте ограничения, возвращайте деньги, ст. 443 ГПК РФ.

Здравствуйте! Для начала ознакомиться у приставов с материалами исполнительного производства. Основание для возбуждения исп. производства посмотреть - скорее всего, это судебный приказ. Нужно его отменять (в суде, вынесшем приказ), ссылаясь на то, что Вас с ним даже не ознакомили.