Вопрос о возможности выплаты страховки госслужащему после инсульта - является ли инсульт страховым случаем?

• г. Ирбит

Возможна ли выплата страховки гос. служащему (работал в администрации), если на работе у него случился инсульт. Является ли.данное событие страховым случаем. Сейчас он инвалид 1 группы.

Ответы на вопрос (1):

В договоре страхования или в страховом полисе указываются страховые случаи, без этих документов на Ваш вопрос нельзя ответить.