Мы живем в поселке и имеем 2 дома, в одном мы живем, а второй стоит просто так, иногда там бываем.

• г. Димитровград

Мы живем в поселке и имеем 2 дома, в одном мы живем, а второй стоит просто так, иногда там бываем. Квартплату мы платим за оба дома, но мы хотим исключить из нее плату за летнюю воду, потому что огород во втором пустующем доме мы не сажаем (уже как 5 лет), а денюжки капают. На данный момент нам приходят письма с требованиями выплатить долг по воде. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сулейман. Надо платить. Вот когда воду отключите полностью, тогда не будите платить.

Счетчик есть на втором доме?, или без счетчика?.