Можно ли мне подать согласие, не отчисляясь из своего вуза, чтобы не пролететь?

• г. Москва

Я закончила 1 курс в вузе, но хочу перепоступить, я хочу подать согласие в другой вуз. можно ли мне подать согласие, не отчисляясь из своего вуза, чтобы не пролететь?

Учусь в вузе на бюджете, закрыла первый семестр первого курсв, не понравилось и хочу поступить в другой вуз на бюджет снова на первый курс. Возможно ли такое? И могу ли я подать копии документов в новый вуз, дождаться извещения о принятии / отказе, не отчисляясь из своего первого вуза? То есть будет ли видна какая-то информация в новом вузе о том, что я учусь в другом вузе?

Моя дочь закончила 1-й курс вуза, но она хочет перепоступить в другой вуз, подскажите, пожалуйста, какую можно назвать причину, чтобы на несколько дней взять аттестат из первого вуза?

Я сейчас учусь на бюджете университете своего родного города, оканчиваю 1 курс. Хочу попробовать перепоступить в другой ВУЗ в другом городе на бюджет.

Могу ли я быть зачисленной в другом вузе на бюджет, не отчисляясь из первого (в котором учусь сейчас)?

Узнает ли другой ВУЗ о том, что я учусь здесь?

Я студент первого курса вуза, хочу перепоступить в другой вуз

Узнал в интернете что весенняя призывная комиссия проходит с 1 апреля по 15 июля 2020 года, а Осенний призыв начинается 1 октября и закончится 31 декабря, хотел узнать смогу ли я перепоступить в другой вуз отчислившись в августе и сразу зачисленных в другой вуз, у меня появится отсрочка от армии в другом вузе?

Я учусь на 1 курсе в Вузе. Думаю в следующем году подать документы в другой Вуз. Можно ли отчислился из моего Вуза если я поступлю в другой вуз?

Если я закончила первый курс (бюджет), но хочу перепоступать опять на 1 курс на бюджет в другой вуз. Могу ли я подавать документы на бюджет в другой вуз, не отчисляясь пока в старом вузе?

Я заканчиваю первый курс в вузе, и думаю о том, чтобы поступить заново в другой вуз и другой факультет, надо ли мне забирать документы из вуза, где учусь сейчас, чтобы подать документы в другой вуз или можно не забирать документы, и подать, потому что я не знаю поступлю ли туда куда хочу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 17 лет, поступил на 1 курс вуза, отсрочку ещё не получил, 20 декабря исполняется 18 лет. Я хочу перепоступить в другой вуз в конце учебного года, но не знаю можно ли будет мне заново сделать отсрочку, если сделаю сейчас, или же есть ещё какой-то способ не пойти в армию и перепоступить, сделав отсрочку уже в другом вузе.

Я в 18 лет поступил в вуз на специалитет (5 лет). Дали отсрочку.

Но я не доволен качеством образования этого вуза и хочу перепоступить в другой вуз на бакалавра (4 года).

Сохранится ли та отсрочка на 5 лет в другом вузе? Потому что получается все ровно. Получаю диплом в другом вузе к окончанию отсрочки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение