Не могу зайти в личный кабинет и подать заявку на подключение к сетям садоводческ общества... Красная гвоздика.

• г. Киров

Не могу зайти в личный кабинет и подать заявку на подключение к сетям садоводческ общества... Красная гвоздика.

Ответы на вопрос (1):

Если речь про ЛК сетевиков, обратитесь через горячие линии (телефон, интернет).