Возможна ли замена меры обеспечения в исполнительном производстве согласно Закону?

• г. Владимир

Может ли быть заменена в рамках Закона об исполнительном производстве одна мера обеспечения другой?

Например, запрет отчуждать 1/2 доли дома наложением запрета на денежную сумму, вырученную от продаже этой 1/2 доли?

И, если да, то какая статья Закона позволяет заменить одну меру обеспечения другой?

С уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой замены не может быть.