Как правильно оформить доверенность на получение оригинала диплома в магистратуру?

• г. Екатеринбург

Подали документы для поступления в магистратуру, до официальных списков на зачисление они не имеют права забрать оригинал Диплома. Когда он понадобится, будем в другом городе, нужно написать доверенность на другого человека, чтобы он принес диплом за нас. Как правильно ее сформулировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Доверенность составляется нотариально, обратитесь к нотариусу он пропишет все что нужно, в том числе представление документов в ВУЗ.