Как стать на учёт в другой стране без родителей в 16 лет и как решить проблему беременности?

• г. Калуга

Можно стать на учёт 16 летней без родителей в другой стране? Я сейчас нахожусь в России с 24-летним братом и 21-летним парнем. Родителей рядом нету. Какие могут быть последствия что я забеременела в другой стране в 16 лет, и как мне дальше быть, срок очень маленький?

Ответы на вопрос (1):

По поводу постановки на учет - обратитесь в поликлинику по месту пребывания. Как быть дальше - задайте вопрос своему парню и родителям.