Драка привела к травмам и поломке телефона - как получить оставшуюся компенсацию от нападавшего?

• г. Санкт-Петербург

У меня произошла драка, в котороц я получил побои и разбился телефон. В отделении полиции человек выплатил мне часть компенсации за ремонт и лечение, остальное отказывается переводить.

Сумма зафиксирована в расписке

.

Как взыскать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в суд, с исковым заявлением о взыскании задолженности по расписке.