Защита интересов клиента - как страховая компания может помочь при оплате бесплатного лекарства в поликлинике

• г. Владимир
Ответы на вопрос (3):

Возьмите чеки и напишите жалобу в страховую кампанию и в Росздранадзор.

Страховая вас никак не защитит. Вы можете обратиться в суд, но опять же это стоит делать, если стоимость, купленных вами лекарств выше хотя бы 30 тысяч. Рублей, в противном случае расходы на суд могут оказаться выше цены за лекарства.

Жалоба отправлена страховщикам три дня назад... ТИШИНА в ответ...