Я работаю воспитателем, была в декрете законно меня ставят на ту группу где находится мой маленький ребёнок. Если я не хочу.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! За Вами должны были сохранить Ваше рабочее место. По вопросам передвижения то есть смены группы решайте вопрос с заведующей.

Вашего согласия на перемещение не требуется, если ваша трудовая функция не изменяется.