Как прописать ребёнка, если родители служат в войсковой части? Требуемые документы и процедура получения согласия части

• г. Ставрополь

Как можно прописать ребёнка, если родители прописаны в войсковой части? Какие нужны документы? И нужны ли какие то документы от этой части, домовая книга или их согласие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с Семейным кодексом РФ местом жительства ребенка определяется место жительства его родителей (одного из них). Ребенок должен быть зарегистрирован по Вашему месту регистрации. Пишите заявление и прикладываете Свидетельство о рождении и Вашу регистрацию.