Кандидат в муниципальные депутаты ссылается на рукопись в избирательной листовке - подкуп избирателя или нет?
• г. Москва
В избирательной листовке кандидата в муниципальные депутаты при обосновании одного из пунктов программы есть ссылка на яндекс-диск, где выложена рукопись книги (брошюры, менее 100 стр.), имеющая название: "...Памятка жителю..." обосновывающая саму необходимость выполнения данного пункта избирательной программы. Может ли избирком квалифицировать это, как подкуп избирателя, саму ссылку на незавершенную работу, на размещённую рукопись будущей книги или брошюры?
Ответы на вопрос (3):
г. Долгопрудный
Непонятен вопрос - возможность прочесть нечто, имеющее свободный доступ - это какое-то материальное благо, предоставленное избирателю?