Как получить законное жилье - опыт сироты с выигранным судебным делом

• г. Калининград

Как получить жилье по закону РФ

Я сирота с 2016 года

Суд был в начале этого года

Суд выйграл

Исполнительный лист получил прокуратура

С мая месяца началось ИП

Но до сих пор я на улице живу.

Ответы на вопрос (1):

Что суд решил? Вы можете решение суда воспроизвести его резолютивную часть а то непонятно о чём конкретно речь идёт и об обеспечении каким жильём. Жильём специализированного жилищного фонда или каким-то другим? Исполнительное производство возбуждено судебными прставами-исполнителями на основании предъявленного вами исполнительного листа и если возбуждено, то как давно. Как-то, так. Выбор только за вами.