Возможно ли, приватизировать долю в муниципальной квартире без согласия всех пост. Зарегистрированных в ней жильцов?

• г. Москва

Возможно ли, приватезировать долю в муниципальной квартире без согласия всех пост. Зарегистрированных в ней жильцов?

Ответы на вопрос (2):

Нельзя. Квартиру можно приватизировать полностью при согласии всех зарегистрированных в ней лиц.

долей в муниципальной квартире не существует, поэтому приватизации подлежит вся квартира и только с согласия всех зарегистрированных лиц