Зачем мент фоткать паспорт при первом предупреждение?

• г. Москва

Зачем мент фоткать паспорт при первом предупреждение?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы вас держать на крючке. И при любом удобном случае воспользоваться потом этим и привлечь вас к ответственности. Ну или с целью вымогательства. Обратитесь с жалобой на дейсивия сотрудника полиции в Следственный комитет.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос. Может ли работник провайдера при заключении договора со мной, фоткать мой паспорт или можно просто назвать ему мои данные?

Меня поймали за курение, мне 14 исполнилось два месяца назад. Составили протокол, и выписали предупреждение, на что в дальнейшем повличет это предупреждение? При том, если предупреждений больше не будет.

Имеет ли сотрудник ППС фоткать меня на телефон при проверки документов.

Если я сменил фамилию (взял другого родителя) получил паспорт с новой фамилией, потом паспорт пришел в негодность. При получении нового паспорта какая отметка в нем будет стоять? О первом паспорте со старой фамилией, о паспорте с новой фамилией, или сразу две отметки?

Заранее благодарен за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос если должник предупрежден надлежащим образом по статье 177 вынесено предупреждение приставом один раз второго еще предупреждения не было пристав предупредил меня по телефону что он прекращает производство. Будет считаться первое предупреждение по ст.177 должника во вновь возобновленном производстве или снова надо предупредить два раза.

У меня свадьба была 2 сентября, я до сих пор еще не поменяла паспорт на фамилию мужа, но в паспорте моем не стоит отметка на первой странице о замене паспорта. При замене паспорта возьмут с меня штраф? Если да то какую сумму?

С уважением, Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение