Мужу пришло смс сообщение о вызове в полицию, правомерно ли это.

• г. Саратов

Мужу пришло смс сообщение о вызове в полицию, правомерно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Да сейчас допускается вызов в полицию и путем таких СМС.

Спросить
Пожаловаться

В ГУ МВД нет дознавателей)

и номер КУСПа Вам бы никто не сообщил

Ну а для успокоения собственного, позвоните на горячую линию МВД Вашего города и уточните информацию.

Спросить
Пожаловаться

Коллекторы как правило занимаются такими вещами. Можете проигнорировать.

Спросить
Пожаловаться

Является ли смс-сообщение о вызове к следователю на допрос в качестве свидетеля - повесткой? Необходима ли для этого расписка следователю на согласие на получение смс-сообщений? Можно ли осуществить привод при не явке на допрос по смс-сообщению?

Вчера мужу пришло смс сообщение о том что с егосчета были списаны денежные средства судебными приставами. Правомерно ли это? дожны ли они поставить мужа в известность заранее. Муж не знает в счет какого долга были сняты эти деньги.

Любовница мужа пишет мне смс-сообщения оскорбительного и угрожающего характера. После сообщений поднимается давление. Обращалась в полицию. Безрезультатно.

Пришла карта от РБК кредит с оплатой 1790 рублей но я ее не получала а мне пришло от них смс сообщение что они удерживают с той суммы 200000 рублей 190 рублей за смс сообщения для меня как это.

Мне пришла СМС с номера 79996958441 от лейткнанта полиции Громов П.А. ГУМВД в сообщении говориться что пришло заявление в отношении меня. Что это означает.

Ситуация такая: моей коллеге пришли смс сообщения - напоминания о погашении моего кредита, хотя она не имеет к нему отношения. То есть ей пришло смс: Виктор Сергеевич, напоминаем, что 9 декабря с вас спишут 2300 рублей. С номера 900 пришло сообщение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Издеваясь, любовница мужа написала мне смс-сообщение, что приходила к нему с понятными целями, когда меня и моей мамы не было дома. Этому сообщению предшествовали другие, также оскорбительного и издевательского содержания. Данная квартира принадлежит моей матери, мой муж там проживает с её устного согласия, не зарегистрирован там. Является ли смс достаточным доказательством тому, чтобы написать на эту женщину заявление в полицию - по статье 139 УК РФ? Какая статья грозит моему мужу? Смс пришла после того, как моя мама нашла дома незнакомый предмет и спросила у мужа, чьё это. Любовница через сутки прислала сообщение о том, что вещь её и что она у нас была. Заранее спасибо за ответ.

Вызвали полицию на шумных соседей. Полиция приехала и огласил правонарушителю кто на них вызвал наряд. Правомерно ли действия полиции по разглашению информации о вызове.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение