Мужу пришло смс сообщение о вызове в полицию, правомерно ли это.

• г. Саратов

Мужу пришло смс сообщение о вызове в полицию, правомерно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Да сейчас допускается вызов в полицию и путем таких СМС.

В ГУ МВД нет дознавателей)

и номер КУСПа Вам бы никто не сообщил

Ну а для успокоения собственного, позвоните на горячую линию МВД Вашего города и уточните информацию.

Коллекторы как правило занимаются такими вещами. Можете проигнорировать.