Шумный клуб-ресторан мешает нам жить - прошу на коммерческой основе помочь прикрыть его или изменить шумоизоляцию.

• г. Иркутск

Проживаем в г. Иркутске. Напротив нашего дома расположен клуб-ресторан (по моим расчетам до него менее 50 метров). На регулярной основе там проходя вечеринки и гулянки, регулярно в будние дни после 23-00 с ресторана раздается громкая музыка и басы, в выходные дни - в течении дня и после 23-00. У нас ребенок 7 лет, жена беременна на 9 месяце и в ближайшее время появится маленький ребенок которому необходим покой как и нам. Регулярно обращаемся в полицию, пишем заявления, пару раз составлялись протоколы об административных правонарушениях. Стало тише, но не всегда. Прошу вас на коммерческой основе довести дело до суда и прикрыть этот ресторан либо вынудить их технически изменить шумоизоляцию своего помещения. Так же выход этого ресторан находится напротив нашего дома, гости ресторан выходят покурить громко кричат орут и ведут себя безобразно.

Ответы на вопрос (1):

Заключайте договор с юристом, и решайте вопросы.