Медицинские справки из психо и наркологических диспансеров для частного охранника - действительны ли они для стрелка Вохр?

• г. Омск

Хотел бы узнать при устройстве на работу действительны ли мед. справки для частного охранника из психо и наркологического диспансеров для стрелка Вохр? При этом срок действия этих справок не истёк.

Ответы на вопрос (1):

Как правило кадры запрашивают новые. Обратитесь по месту трудоустройства и возможно действующие подойдут.

Спросить
Пожаловаться

Какой срок действия справок с нарко, псих диспансеров. И мед. справки формы 083

Мы живем в Краснодаре, прописка РФ Республика Бурятия, необходимо поменять водительское удостоверение (истек срок), есть справки с места прописки из наркологического и псих. Диспансеров.

Зачем требуют временную регистрацию для прохождения мед. осмотра.

Скажите пожалуйста каков срок действия справок из психоневрологического и наркологического диспансеров? Спасибо.

Истек срок годности прав, слышала что теперь помимо мед. справки нужно получить справки лично из диспансеров - нарко и психо - так ли это?

Могу ли я получить справку для устройства на работу из наркологического и психоневрологического диспансеров по месту временной регистрации?

Спасибо.

Срок действия справок на оружие:

1.психо-неврологическог диспансера

2.наркологическог диспансера.

Меня зовут Михаил. Примут ли при устройстве на работу справки из нарко и псих диспансеров для получения водительских прав. Спасибо. Телефона нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить справку для устройства на работу бортпроводником в авиакомпанию из наркологического и психоневрологического диспансеров по временной регистрации. Работа в Москве, временная регистрация в Московской области. Постоянная регистрация в Тверской области.

Срок действия мед. справки при устройстве на работу.

Проходил водительскую мед комиссию 2 месяца, но при устройстве на другую работу у меня требуют помимо этой справки пройти мед комиссию для устройства на работу. Зачем, ведь на моей справке те же самые врачи, ведь это сколько времени надо опять тратить на собирание разных справок в разных концах города, да и никто компенсировать их стоимость не собирается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение