Могу ли я написать заявление от 15 числа и написать, что прошу меня уволить по собственному желанию 24?

• г. Москва

Испытательный срок у меня заканчивается 20 числа. Знаю что по закону я должна уведомить работодателя за 3 дня, Я бы хотела уволиться 24 (чтобы успеть сдать все отчеты). Могу ли я написать заявление от 15 числа и написать, что прошу меня уволить по собственному желанию 24?

Ответы на вопрос (3):

Ответил вначале не верно.

После 20 уже потечет обычный двухнедельный срок.

поговорите с работодателем, предложите свой вариант, может он согласится и не надо будет печалится

Но если директор подпишет что согласен чтоб я уволилась24 числом, все будет нормально?

Конечно.