Автомобиль поврежден из-за автоматических ворот - как защитить свои права?

• г. Чита

При заезде во двор с автоматические ворота стали закрываться раньше времени и повридили автомобиль. Сотрудников ГБДД не вызвала, сразу обратилась в УК они свою вину не признают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, вызывать нужно было полицию, фиксировать данный факт, составим протокол осмотра места происшествия, далее претензия УК,а если следует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей.