«Проблемный домовладелец препятствует чистоте и безопасности на домовой территории»
• г. Смоленск
У нас дом на два хозяина перед моей калиткой проезжает сосед там прет домовая теретория дороги нет он позволит грязь и моим детям приходится окуратно обходить что делать.
Ответы на вопрос (2):
г. Тула
Отсыпать грязь щебнем.
Спросить29.07.2022, 08:17,
г. Хабаровск
Там нет пред домовой территории, там территория общего пользования она принадлежит администрации Обратитесь в администрацию пусть отремонтируют дорогу.