«Проблемный домовладелец препятствует чистоте и безопасности на домовой территории»

• г. Смоленск

У нас дом на два хозяина перед моей калиткой проезжает сосед там прет домовая теретория дороги нет он позволит грязь и моим детям приходится окуратно обходить что делать.

Ответы на вопрос (2):

Отсыпать грязь щебнем.

Там нет пред домовой территории, там территория общего пользования она принадлежит администрации Обратитесь в администрацию пусть отремонтируют дорогу.