Статус гражданства - возможно ли автоматически стать гражданином Казахстана при рождении в стране?
• г. Тула
Являюсь ли я автоматически гражданином Казахстана, родилась в 1975 году. Из Казахстана выехала в 1993 году. Приняла гражданство России.
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
Естественно вы гражданка Казахстана. (если от гражданства не отказывались).
Спросить29.07.2022, 08:15,
г. Новокузнецк
Не являетесь вы автоматически гражданкой Казахстана.
Спросить29.07.2022, 08:15,
г. Хабаровск
Если вы родились в Каз ССР то вы автоматически стали гражданином Казахстана.